FED. TERRIT. DE CASTILLA Y LEON
MOSTRAR TODO
DELEGACIÓN PROVINCIAL DE AVILA DE NATACIÓN
DELEGACIÓN PROVINCIAL DE BURGOS DE NATACIÓN
DELEGACIÓN PROVINCIAL DE LEON DE NATACIÓN
DELEGACIÓN PROVINCIAL DE PALENCIA DE NATACIÓN
DELEGACIÓN PROVINCIAL DE SALAMANCA DE NATACIÓN
DELEGACIÓN PROVINCIAL DE SEGOVIA DE NATACIÓN
DELEGACIÓN PROVINCIAL DE SORIA DE NATACIÓN
DELEGACIÓN PROVINCIAL DE VALLADOLID DE NATACIÓN
DELEGACIÓN PROVINCIAL DE ZAMORA DE NATACIÓN
FEDERACION DE CASTILLA Y LEON DE NATACION
TEMPORADA 2022/2023
TEMPORADA 2021/2022
TEMPORADA 2019/2020
CADETE MIXTO
INFANTIL MIXTO
SENIOR MASC.
SENIOR FEM.
LIGA DE CASTILLA Y LEÓN CADETE MIXTO
LIGA REGULAR - Liga 2 Vueltas
RESULTADOS
CALENDARIO
CLASIFICACIONES
GOLEADORES
AG. INSTALAC.
AG. PARTIDOS
AG. CALENDARIO
ESTÁS AQUÍ:
CALENDARIO · LIGA DE CASTILLA Y LEÓN CADETE MIXTO - LIGA REGULAR - Liga 2 Vueltas
Modelo Calendario 1
Modelo Calendario 2
Modelo Calendario 3
CALENDARIO
LIGA DE CASTILLA Y LEÓN CADETE MIXTO - LIGA REGULAR - Liga 2 Vueltas
EQUIPOS
MARCADOR
FECHA
LUGAR
JORNADA 1 (12-11-2022)
Waterpolo Parquesol
-
CLUB WATERPOLO ZAMORA
10
-
13
27/11/2022
19:15
CPTD RIO ESGUEVA
CLUB WATERPOLO VILLAMEDIANA
-
WATERPOLO CLUB LOGROÑO
10
-
2
26/03/2023
10:30
CTD ADARRAGA
JORNADA 2 (26-11-2022)
WATERPOLO CLUB LOGROÑO
-
Waterpolo Parquesol
1
-
10
04/02/2023
19:00
CTD ADARRAGA
C.W. ECOALIA CASTELLAE
-
CLUB WATERPOLO VILLAMEDIANA
12
-
6
26/11/2022
14:15
PISCINA MUNICIPAL CAPISCOL
JORNADA 3 (10-12-2022)
CLUB WATERPOLO ZAMORA
-
WATERPOLO CLUB LOGROÑO
9
-
11
30/04/2023
0:00
PISCINAS MUNICIPALES ZAMORA
Waterpolo Parquesol
-
C.W. ECOALIA CASTELLAE
3
-
8
29/01/2023
15:30
CPTD RIO ESGUEVA
JORNADA 4 (14-01-2023)
C.W. ECOALIA CASTELLAE
-
CLUB WATERPOLO ZAMORA
13
-
6
18/02/2023
18:00
PISCINA MUNICIPAL CAPISCOL
CLUB WATERPOLO VILLAMEDIANA
-
Waterpolo Parquesol
9
-
10
05/03/2023
10:30
CTD ADARRAGA
JORNADA 5 (28-01-2023)
WATERPOLO CLUB LOGROÑO
-
C.W. ECOALIA CASTELLAE
7
-
16
21/01/2023
18:30
CTD ADARRAGA
CLUB WATERPOLO ZAMORA
-
CLUB WATERPOLO VILLAMEDIANA
5
-
20
26/02/2023
13:15
PISCINAS MUNICIPALES ZAMORA
JORNADA 6 (11-02-2023)
CLUB WATERPOLO ZAMORA
-
Waterpolo Parquesol
7
-
8
26/03/2023
12:00
PISCINAS MUNICIPALES ZAMORA
WATERPOLO CLUB LOGROÑO
-
CLUB WATERPOLO VILLAMEDIANA
8
-
10
18/02/2023
19:00
CTD ADARRAGA
JORNADA 7 (25-02-2023)
Waterpolo Parquesol
-
WATERPOLO CLUB LOGROÑO
4
-
3
26/02/2023
10:00
CPTD RIO ESGUEVA
CLUB WATERPOLO VILLAMEDIANA
-
C.W. ECOALIA CASTELLAE
7
-
10
05/02/2023
10:30
CTD ADARRAGA
JORNADA 8 (11-03-2023)
WATERPOLO CLUB LOGROÑO
-
CLUB WATERPOLO ZAMORA
11
-
8
11/03/2023
18:45
CTD ADARRAGA
C.W. ECOALIA CASTELLAE
-
Waterpolo Parquesol
8
-
5
PISCINA MUNICIPAL CAPISCOL
JORNADA 9 (15-04-2023)
CLUB WATERPOLO ZAMORA
-
C.W. ECOALIA CASTELLAE
6
-
15
16/04/2023
11:00
PISCINAS MUNICIPALES ZAMORA
Waterpolo Parquesol
-
CLUB WATERPOLO VILLAMEDIANA
8
-
7
21/01/2023
16:30
CPTD RIO ESGUEVA
JORNADA 10 (22-04-2023)
C.W. ECOALIA CASTELLAE
-
WATERPOLO CLUB LOGROÑO
4
-
15
22/04/2023
14:30
PISCINA MUNICIPAL CAPISCOL
CLUB WATERPOLO VILLAMEDIANA
-
CLUB WATERPOLO ZAMORA
9
-
4
19/03/2023
10:30
CTD ADARRAGA