Resultados Temporada 2018-2019

Resultados Temporada 2019-2020

Resultados Temporada 2020-2021

Resultados Temporada 2021-2022

Resultados Temporada 2022-2023

28/10/202328/10/20231ª JORNADA LIGA NACIONAL ALEVÍNBURGOSEL PLANTÍONACIONALALEVINNATACIÓNCalent: 14:15 h
Comp: 15:00 h
SR
28/10/202328/10/20231ª JORNADA LIGA NACIONAL ALEVÍNZAMORALOS ALMENDROSNACIONALALEVINNATACIÓNCalent: 16:00 h
Comp: 16:50 h
SR
29/10/202329/10/20231ª JORNADA LIGA NACIONAL ALEVÍNPALENCIACAMPOS GÓTICOSNACIONALALEVINNATACIÓNCalent:8:30 h
Comp: 9:30h
SR
3/11/20233/11/20231ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNSORIAPM. SORIATERRITORIALALEVINNATACIÓNCalent: 16:00
Comp: 17:00
SR
3/11/20233/11/20231ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNSORIAPM. SORIANACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent:16:00
Comp: 17:00
SR
4/11/20234/11/20231ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNBURGOSEL PLANTÍOTERRITORIALABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
NATACIÓNCalent: 14:30 h
Comp: 15:00 h
SR
4/11/20234/11/20231ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNBURGOSEL PLANTÍONACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 14:30 h
Comp: 15:00 h
SR
4/11/20234/11/20231ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNZAMORALOS ALMENDROSTERRITORIALABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
NATACIÓNCalent:16:00 h
Comp: 17:10 h
SR
4/11/20234/11/20231ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNZAMORALOS ALMENDROSNACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 16:30 h
Comp: 17:10 h
SR
4/11/20234/11/20231ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNSEGOVIAJOSE CARLOS CASADOTERRITORIALABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
NATACIÓNCalent: 14:30 h
Comp: 15:15 h
SR
4/11/20234/11/20231ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNLEÓNLA PALOMERATERRITORIALABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
NATACIÓNCalent: 9:00
Comp: 9:45
SR
4/11/20234/11/20231ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNLEÓNLA PALOMERATERRITORIALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 9:00
Comp: 9:45
SR
4/11/20234/11/20232ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNLEÓNLA PALOMERANACIONALABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
NATACIÓNCalent: 15:15
Comp: 16:00
SR
4/11/20234/11/20231ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNPALENCIACAMPOS GÓTICOSTERRITORIALABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
NATACIÓNCalent: .19:45h
Comp:20:30 h
SR
4/11/20234/11/20232ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNSORIAPM. SORIATERRITORIALABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
NATACIÓNCalent: 09:30
Comp: 10:30
SR
4/11/20234/11/20232ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNVALLADOLIDHUERTA DEL REYTERRITORIALABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
NATACIÓNCalent: 16:00 h
Comp: 16:45 h
SR
4/11/20234/11/20231ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNVALLADOLIDHUERTA DEL REYNACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 16:00 h
Comp: 16:45 h
SR
4/11/20234/11/20231ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNBENAVENTEPM BENVANTETERRITORIALABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
NATACIÓNCalent: 9:00 h
Comp: 9:30h
SR
4/11/20234/11/20231ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNBENAVENTEPM BENVANTENACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 9:00 h
Comp: 9:30h
SR
5/11/20235/11/20231ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNVALLADOLIDCEAR RIO ESGUEVATERRITORIALABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
NATACIÓNCalent: 9:00 h
Comp: 10:00 h
SR
5/11/20235/11/20232ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNBURGOSEL PLANTÍOTERRITORIALABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
NATACIÓNCalent: 14:30 h
Comp: 15:00 h
SR
5/11/20235/11/20232ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNZAMORALOS ALMENDROSTERRITORIALABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
NATACIÓNCalent: 10:00 h
Comp: 11:00 h
SR
5/11/20235/11/20232ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNSEGOVIAJOSE CARLOS CASADOTERRITORIALABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
NATACIÓNCalent: 14:30 h
Comp: 15:15 h
SR
5/11/20235/11/20231ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNSEGOVIAJOSE CARLOS CASADONACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 14:30 h
Comp: 15:15 h
SR
5/11/20235/11/20232ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNPALENCIACAMPOS GÓTICOSTERRITORIALABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
NATACIÓNCalent: .8:45h
Comp: 9:30 h
SR
5/11/20235/11/20231ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNPALENCIACAMPOS GÓTICOSNACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: .8:45h
Comp:9:30h
SR
5/11/20235/11/20231ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNSALAMANCAVILLARES DE LA REINANACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 12.30
Comp: 13.00
SR
5/11/20235/11/20231ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNÁVILAEL SEMINARIOTERRITORIALABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
NATACIÓNCalent: 17:30 h
Comp: 18:00 h
SR
5/11/20235/11/20232ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNÁVILAEL SEMINARIOTERRITORIALABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
NATACIÓNCalent: 17:30 h
Comp: 18:00 h
SR
5/11/20235/11/20231ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNÁVILAEL SEMINARIONACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 17:30 h
Comp: 18:00 h
SR
5/11/20235/11/20232ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNBENAVENTEPM BENVANTETERRITORIALABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
NATACIÓNCalent: 9:00 h
Comp: 9:30h
SR
11/11/202311/11/2023X FASE AUTONÓMINCA CYL LARGA DISTANCIA NATACIÓNZAMORALOS ALMENDROSNACIONALSENIOR
JUNIOR 1 JUNIOR 2
INFANTIL
NATACIÓNCalent: 16:00 h
Comp: 16:45 h
SR
12/11/202312/11/2023X FASE AUTONÓMINCA CYL LARGA DISTANCIA NATACIÓN MÁSTERLEÓNLA PALOMERANACIONALMÁSTER,MÁSTERCalent: 09:30
Comp: 10:15
SR
17/11/202317/11/20233ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNSORIAPM. SORIATERRITORIALABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
NATACIÓNCalent: 16:00
Comp: 17:00
SR
17/11/202317/11/20232ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNSORIAPM. SORIANACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 16:00
Comp: 17:00
SR
18/11/202318/11/20233ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNBURGOSEL PLANTÍOTERRITORIALABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
NATACIÓNCalent: 14:30 h
Comp: 15:00 h
SR
18/11/202318/11/20232ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNBURGOSEL PLANTÍONACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 14:30 h
Comp: 15:00 h
SR
18/11/202318/11/20232ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNZAMORALOS ALMENDROSNACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 16:30 h
Comp: 17:15 h
SR
18/11/202318/11/20232ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNPONFERRADALA UNIVERSIDADNACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 9:00 h
Comp: 9:45 h
SR
18/11/202318/11/20233ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNPONFERRADALA UNIVERSIDADNACIONALABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
NATACIÓNCalent: 11:00 h
Comp: 11:45 h
SR
18/11/202318/11/20234ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNPONFERRADALA UNIVERSIDADNACIONALABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
NATACIÓNCalent: 15:00 h
Comp: 15:45 h
SR
18/11/202318/11/20233ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNZAMORALOS ALMENDROSTERRITORIALABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
NATACIÓNCalent: 16:00 h
Comp: 17:15 h
SR
18/11/202318/11/20233ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNSEGOVIAJOSE CARLOS CASADOTERRITORIALABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
NATACIÓNCalent: 14:30 h
Comp: 15:15 h
SR
18/11/202318/11/20233ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNPALENCIACAMPOS GÓTICOSTERRITORIALABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
NATACIÓNCalent: .19:45h
Comp:20:30h
SR
18/11/202318/11/20234ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNSORIAPM. SORIATERRITORIALABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
NATACIÓNCalent: 09:30
Comp: 10:30
SR
18/11/202318/11/20233ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNVALLADOLIDHUERTA DEL REYTERRITORIALABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
NATACIÓNCalent: 16:00 h
Comp: 16:45 h
SR
18/11/202318/11/20232ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNVALLADOLIDHUERTA DEL REYNACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 16:00 h
Comp: 16:45 h
SR
18/11/202318/11/20233ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNBENAVENTEPM BENVANTETERRITORIALABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
NATACIÓNCalent: 9:00 h
Comp: 9:30h
SR
18/11/202318/11/20232ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNBENAVENTEPM BENVANTENACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 9:00 h
Comp: 9:30h
SR
19/11/202319/11/20234ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNBURGOSEL PLANTÍOTERRITORIALABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
NATACIÓNCalent: 14:30 h
Comp: 15:00 h
SR
19/11/202319/11/20234ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNZAMORALOS ALMENDROSTERRITORIALABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
NATACIÓNCalent: 10:00 h
Comp: 11:00h
SR
19/11/202319/11/20234ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNSEGOVIAJOSE CARLOS CASADOTERRITORIALABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
NATACIÓNCalent: 14:30 h
Comp: 15:15 h
SR
19/11/202319/11/20232ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNSEGOVIAJOSE CARLOS CASADONACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 14:30 h
Comp: 15:15 h
SR
19/11/202319/11/20232ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNPALENCIACAMPOS GÓTICOSNACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: .8:45h
Comp:9:30 h
SR
19/11/202319/11/20234ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNPALENCIACAMPOS GÓTICOSTERRITORIALABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
NATACIÓNCalent: .8:45h
Comp:9:30h
SR
19/11/202319/11/20232ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNSALAMANCAVILLARES DE LA REINANACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 12.30
Comp: 13.00
SR
19/11/202319/11/20233ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNÁVILAEL SEMINARIOTERRITORIALABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
NATACIÓNCalent: 17:30 h
Comp: 18:00 h
SR
19/11/202319/11/20232ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNÁVILAEL SEMINARIONACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 17:30 h
Comp: 18:00 h
SR
19/11/202319/11/20234ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNÁVILAEL SEMINARIOTERRITORIALABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
NATACIÓNCalent: 17:30 h
Comp: 18:00 h
SR
19/11/202319/11/20234ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNBENAVENTEPM BENVANTETERRITORIALABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
NATACIÓNCalent: 9:00 h
Comp: 9:30h
SR
19/11/202325/11/2023LEN EUROPEAN MASTERS SHORT COURSE SWIMMING CHAMPIONSHIPSMADEIRAPenteada Olympic
Swimming Pools Complex
EUROPEOMASTERMASTERA determinarWEB
24/11/202324/11/20234ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNVALLADOLIDRIBERA DE CASTILLATERRITORIALABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
NATACIÓNCalent: 20:150 h
Comp: 20:45 h
R
25/11/202325/11/20231ª JORNADA LIGA TERRITORIAL INFANTILBURGOSEL PLANTÍONACIONALINFANTILNATACIÓNCalent: 14:15 h
Comp: 15:00 h
SR
25/11/202325/11/20232ª JORNADA LIGA NACIONAL ALEVÍNBURGOSEL PLANTÍONACIONALALEVINNATACIÓNCalent: 14:15 h
Comp: 15:00 h
SR
25/11/202325/11/20231ª JORNADA LIGA TERRITORIAL INFANTILLEÓNLA PALOMERANACIONALINFANTILNATACIÓNCalent: 9:00
Comp: 9:45
SR
25/11/202325/11/20232ª JORNADA LIGA NACIONAL ALEVÍNLEÓNLA PALOMERANACIONALALEVINNATACIÓNCalent: 9:00
Comp: 9:45
SR
25/11/202326/11/2023CTO DE ESPAÑA DE FIGURAS INFANTIL Y RUTINAS TÉCNICAS JUNIORMADRIDM-86NACIONALINFANTIL-JUNIORN. ARTÍSTICAA DETERMINARWEB
26/11/202326/11/20231ª JORNADA LIGA TERRITORIAL INFANTILVALLADOLIDCEAR RIO ESGUEVANACIONALINFANTILNATACIÓNCalent: 9:00 h
Comp: 10:00 h
SR
26/11/202326/11/20232ª JORNADA LIGA NACIONAL ALEVÍNVALLADOLIDCEAR RIO ESGUEVANACIONALALEVINNATACIÓNCalent: 9:00 h
Comp: 10:00 h
SR
2/12/20233/12/2023XXIX COPA DE CLUBES DE NATACIÓN -2ª DIVISIÓN NACIONALVALLADOLIDPARQUESOL LAURA LÓPEZ VALLENACIONALABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
NATACIÓNSM: 8:15h/ 10:00h
ST: 15:15h/ 17:00h
DM: 8:30h/ 10:15h
DT: 15:00h/ 16:45h
SRWeb
15/12/202315/12/20233ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNSORIAPM. SORIANACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 16:00
Comp: 17:00
SR
16/12/202316/12/2023XV CAMPEONATO DE ESPAÑA LARGA DISTANCIA P.50MBARCELONAC.N. BARCELONANACIONALSENIOR
JUNIOR 1
JUNIOR 2 INFANTIL
LARGA DISTANCIAA DETERMINARWEB
16/12/202316/12/20233ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNVALLADOLIDHUERTA DEL REYNACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 16:00 h
Comp: 16:30 h
SR
16/12/202316/12/20231ª JORNADA LIGA PREBENJAMÍNVALLADOLIDHUERTA DEL REYNACIONALPRE-BENJAMÍNNATACIÓNCalent: 16:00 h
Comp: 16:30 h
SR
16/12/202316/12/20232ª JORNADA LIGA TERRITORIAL INFANTILBURGOSEL PLANTÍONACIONALINFANTILNATACIÓNCalent: 14:15 h
Comp: 15:00 h
SR
16/12/202316/12/20233ª JORNADA LIGA NACIONAL ALEVÍNBURGOSEL PLANTÍONACIONALALEVINNATACIÓNCalent: 14:15 h
Comp: 15:00 h
SR
16/12/202316/12/20233ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNZAMORALOS ALMENDROSNACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 16:00 h
Comp: 16:40 h
SR
16/12/202316/12/20231ª JORNADA LIGA PREBENJAMÍNZAMORALOS ALMENDROSNACIONAL
PRE-BENJAMÍN
NATACIÓNCalent: 16:00 h
Comp: 16:40 h
SR
16/12/202316/12/20232ª JORNADA LIGA TERRITORIAL INFANTILLEÓNLA PALOMERANACIONALINFANTILNATACIÓNCalent: 9:00
Comp: 9:45
SR
16/12/202316/12/20233ª JORNADA LIGA NACIONAL ALEVÍNLEÓNLA PALOMERANACIONALALEVINNATACIÓNCalent: 9:00
Comp: 9:45
SR
16/12/202316/12/20233ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNLEÓNLA PALOMERANACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 15:15
Comp: 16:00
SR
16/12/202316/12/20231ª JORNADA LIGA PREBENJAMÍNLEÓNLA PALOMERANACIONALPREBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 15:15
Comp: 16:00
SR
16/12/202316/12/20233ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNPALENCIACAMPOS GÓTICOSNACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: .19:45h
Comp:20:30 h
SR
16/12/202316/12/20231ª JORNADA LIGA PREBENJAMÍNPALENCIACAMPOS GÓTICOSNACIONALPRE-BENJAMÍNNATACIÓNCalent: .19:45h
Comp:20:30 h
SR
16/12/202316/12/20233ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNBENAVENTEPM BENVANTENACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 9:00 h
Comp: 9:30h
SR
16/12/202316/12/20231ª JORNADA LIGA PREBENJAMÍNBENAVENTEPM BENVANTENACIONALPRE-BENJAMÍNNATACIÓNCalent: 9:00 h
Comp: 9:30h
SR
17/12/202317/12/20233ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNBURGOSEL PLANTÍONACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 14:30 h
Comp: 15:00 h
SR
17/12/202317/12/20231ª JORNADA LIGA PREBENJAMÍNBURGOSEL PLANTÍONACIONALPRE-BENJAMÍNNATACIÓNCalent: 14:30 h
Comp: 15:00 h
SR
17/12/202317/12/20232ª JORNADA LIGA TERRITORIAL INFANTILPALENCIACAMPOS GÓTICOSNACIONALINFANTILNATACIÓNCalent: .8:30 h
Comp:9:30 h
SR
17/12/202317/12/20233ª JORNADA LIGA NACIONAL ALEVÍNPALENCIACAMPOS GÓTICOSNACIONALALEVINNATACIÓNCalent: .8:30 h
Comp:9:30 h
SR
17/12/202317/12/20233ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNSALAMANCAVILLARES DE LA REINANACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 12.30
Comp: 13.00
SR
17/12/202317/12/20231ª JORNADA LIGA TERRITORIAL PREBENJAMÍNSALAMANCAVILLARES DE LA REINANACIONALPREBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 12.30
Comp: 13.00
SR
17/12/202317/12/20233ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNÁVILAEL SEMINARIONACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 18:00 h
Comp: 19:30 h
SR
17/12/202317/12/20231ª JORNADA LIGA PREBENJAMÍNÁVILAEL SEMINARIONACIONALPRE-BENJAMÍNNATACIÓNCalent: 18:00 h
Comp: 19:30 h
SR
23/12/202323/12/2023XXIV TROFEO OPEN DE NATACIÓN «CIUDAD DE PONFERRADA»PONFERRADALA UNIVERSIDADNACIONALTODASNATACIÓNCalent: 09:30 h
Comp: 10:30 h
SR
19/01/202421/01/2024XII CAMPEONATO DE ESPAÑA DE NATACION POR FEDERACIONES TERRITORIALESPALMA
DE MALLORCA
SON HUGONACIONALJUNIOR
INFANTIL
NATACIÓNA DETERMINARWeb
20/01/202420/01/2024XI OPEN CASTILLA Y LEÓN NATACIÓN MÁSTER INVIERNOLEÓNLA PALOMERANACIONALMÁSTERNATACIÓNCalent: 9:00
Comp: 9:45
Calent: 15.15 Comp: 16:00
WebSR
27/01/202428/01/2024CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEÓN ABSOLUTO DE INVIERNOVALLADOLIDCEAR RÍO ESGUEVATERRITORIALABSOLUTANATACIÓNSM: 9:30
ST: 16:45
DM: 09:45
DT: 17:00
WebSR
27/01/202428/01/2024CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEÓN JUNIOR DE INVIERNOVALLADOLIDCEAR RÍO ESGUEVATERRITORIALJUNIORNATACIÓNSM: a determinar
ST: a determinar
DM: a determinar
DT: a determinar
WebSR
3/02/20243/02/20245ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNSORIAPM. SORIATERRITORIALABSOLUTA
  JUNIOR
 INFANTIL
NATACIÓNCalent: 16:00
 Comp: 17:00
SR
3/02/20243/02/20241ª JORNADA NADADOR COMPLETO PROMESASSORIAPM. SORIATERRITORIALALEVÍNNATACIÓNCalent: 16:00
 Comp: 17:00
SR
3/02/20243/02/20244ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNSORIAPM. SORIANACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 16:00
 Comp: 17:00
SR
3/02/20243/02/20242ª JORNADA LIGA PREBENJAMÍNSORIAPM. SORIANACIONALPRE-BENJAMÍNNATACIÓNCalent: 16:00
 Comp: 17:00
3/02/20244/02/2024IX CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEÓN OPEN ALEVÍN INVIERNOLEÓNLA PALOMERANACIONALALEVINNATACIÓNCalent: 9:00
 Comp: 9:45
 Calent: 15.15 Comp: 16:00
WebSR
8/02/202411/02/2024XIX CAMPEONATO DE ESPAÑA «OPEN» DE INVIERNO NATACIÓN MASTERSPONTEVEDRARÍAS DO SURNACIONALMASTERMASTERA DETERMINARWeb
10/02/202410/02/20245ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNVALLADOLIDHUERTA DEL REYTERRITORIALABSOLUTA
  JUNIOR
 INFANTIL
NATACIÓNCalent: 16:00 h
 Comp: 16.45 H
SR
10/02/202410/02/20241ª JORNADA NADADOR COMPLETO PROMESASVALLADOLIDHUERTA DEL REYTERRITORIALALEVÍNNATACIÓNCalent: 16:00 h
 Comp: 16.45 H
SR
10/02/202410/02/20244ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNVALLADOLIDHUERTA DEL REYNACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 16:00 h
 Comp: 16.45 H
SR
10/02/202410/02/20242ª JORNADA LIGA PREBENJAMÍNVALLADOLIDHUERTA DEL REYNACIONALPRE-BENJAMÍNNATACIÓNCalent: 16:00 h
 Comp: 16.45 H
SR
10/02/202410/02/20245ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBSBENAVENTEPM BENVANTETERRITORIALABSOLUTA
  JUNIOR
 INFANTIL
NATACIÓNCalent: 9:00h
 Comp: 9:30
SR
10/02/202410/02/20241ª JORNADA NADADOR COMPLETO PROMESASBENAVENTEPM BENVANTETERRITORIALALEVÍNNATACIÓNCalent: 9:00h
 Comp: 9:30
SR
10/02/202410/02/20244ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNBENAVENTEPM BENVANTENACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 9:00h
 Comp: 9:30h
SR
10/02/202410/02/20242ª JORNADA LIGA PREBENJAMÍNBENAVENTEPM BENVANTENACIONALPRE-BENJAMÍNNATACIÓNCalent: 9:00h
 Comp: 9:30h
SR
10/02/202410/02/20244ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNPALENCIACAMPOS GÓTICOSNACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent:19::45h
 Comp: 20:00 h
SR
10/02/202410/02/20242ª JORNADA LIGA PREBENJAMÍNPALENCIACAMPOS GÓTICOSNACIONALPRE-BENJAMÍNNATACIÓNCalent: 19::45h
 Comp: 20:00 h
SR
10/02/202410/02/20245ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNBURGOSEL PLANTÍOTERRITORIALABSOLUTA
  JUNIOR
 INFANTIL
NATACIÓNCalent: 14::30h
 Comp: 15:00 h
SR
10/02/202410/02/20241ª JORNADA NADADOR COMPLETO PROMESASBURGOSEL PLANTÍOTERRITORIALALEVÍNNATACIÓNCalent: 14:30
 Comp: 15:00
SR
10/02/202410/02/20244ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNBURGOSEL PLANTÍONACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 14:30h
 Comp: 15:00 h
SR
10/02/202410/02/20242ª JORNADA LIGA PREBENJAMÍNBURGOSEL PLANTÍONACIONALPRE-BENJAMÍNNATACIÓNCalent: 14:30h
 Comp: 15:00 h
SR
10/02/202410/02/20245ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNLEÓNLA PALOMERATERRITORIALABSOLUTA
  JUNIOR
 INFANTIL
NATACIÓNCalent: 9:00
 Comp: 9:45
SR
10/02/202410/02/20241ª JORNADA NADADOR COMPLETO PROMESASLEÓNLA PALOMERATERRITORIALALEVINNATACIÓNCalent: 9:00
 Comp: 9:45
SR
10/02/202410/02/20244ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNLEÓNLA PALOMERANACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 9:00
 Comp: 9:45
SR
10/02/202410/02/20242ª JORNADA LIGA PREBENJAMÍNLEÓNLA PALOMERANACIONALPRE-BENJAMÍNNATACIÓNCalent: 9:00
 Comp: 9:45
SR
10/02/202410/02/20243ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNSEGOVIACASINO DE LA UNIÓNNACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 14:30 h
Comp: 15:15 h
SR
10/02/202410/02/20241ª JORNADA LIGA PREBENJAMÍNSEGOVIACASINO DE LA UNIÓNNACIONALPRE-BENJAMÍNNATACIÓNCalent: 14:30 h
Comp: 15:15 h
10/02/202410/02/20244ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNSEGOVIACASINO DE LA UNIÓNNACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 16:00
 Comp: 16:30
SR
10/02/202410/02/20242ª JORNADA LIGA PREBENJAMÍNSEGOVIACASINO DE LA UNIÓNNACIONALPRE-BENJAMÍNNATACIÓNCalent: 16:00
 Comp: 16:30
10/02/202410/02/20245ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNZAMORALOS ALMENDROSTERRITORIALABSOLUTA
  JUNIOR
 INFANTIL
NATACIÓNCalent: 16::00h
 Comp: 16:40 h
SR
11/02/202411/02/20244ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNZAMORALOS ALMENDROSNACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 10::00h
 Comp: 10:40 h
SR
11/02/202411/02/20242ª JORNADA LIGA PREBENJAMÍNZAMORALOS ALMENDROSNACIONALPRE-BENJAMÍNNATACIÓNCalent: 10::00h
 Comp: 10:40 h
SR
11/02/202411/02/20241ª JORNADA NADADOR COMPLETO PROMESASZAMORALOS ALMENDROSTERRITORIALALEVÍNNATACIÓNCalent: 10::00h
 Comp: 10:40 h
SR
11/02/202411/02/20245ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNPALENCIACAMPOS GÓTICOSTERRITORIALABSOLUTA
  JUNIOR
 INFANTIL
NATACIÓNCalent: .8:30 h
 Comp:9:30 h
SR
11/02/202411/02/20241ª JORNADA NADADOR COMPLETO PROMESASPALENCIACAMPOS GÓTICOSTERRITORIALALEVÍNNATACIÓNCalent: .8:30 h
 Comp:9:30 h
SR
11/02/202411/02/20245ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNSEGOVIAJOSE CARLOS CASADOTERRITORIALABSOLUTA
  JUNIOR
 INFANTIL
NATACIÓNCalent: 14:30
 Comp: 15:15
SR
11/02/202411/02/20241ª JORNADA NADADOR COMPLETO PROMESAS ALEVINSEGOVIAJOSE CARLOS CASADOTERRITORIALALEVINNATACIÓNCalent: 14:30
 Comp: 15:15
SR
11/02/202411/02/20244ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNSALAMANCAVILLARES DE LA REINANACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 12.30
 Comp: 13.00
SR
11/02/202411/02/20242ª JORNADA LIGA TERRITORIAL PREBENJAMÍNSALAMANCAVILLARES DE LA REINANACIONALPREBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 12.30
 Comp: 13.00
SR
17/02/202418/02/2024CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEÓN INFANTIL DE INVIERNOVALLADOLIDCEAR RÍO ESGUEVATERRITORIALINFANTILNATACIÓNSM: a determinar
 ST: a determinar
 DM: a determinar
 DT: a determinar
WebSR
21/02/202425/02/2024XXIV CAMPEONATO DE ESPAÑA “OPEN” DE INVIERNO – ASTRALPOOLSABADELLCN SABADELLNACIONALABSOLUTANATACIÓNA DETERMINARWebWeb
21/02/202425/02/2024XL CAMPEONATO DE ESPAÑA DE NATACIÓN JUNIOR DE INVIERNO P50SABADELLCN SABADELLNACIONALJUNIORNATACIÓNA DETERMINARWebWeb
23/02/20243/03/2024CAMPEONATO DEL MUNDO MASTERDOHADOHAINTERNACIONALMASTERMASTERA DETERMINARWeb
25/02/202425/02/20245ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNÁVILAEL SEMINARIOTERRITORIALABSOLUTA
  JUNIOR
 INFANTIL
NATACIÓNCalent: 17:30 h
 Comp: 18:00 h
R
25/02/202425/02/20241ª JORNADA NADADOR COMPLETO PROMESASÁVILAEL SEMINARIOTERRITORIALALEVÍNNATACIÓNCalent: 17:30 h
 Comp: 18:00 h
R
25/02/202425/02/20244ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNÁVILAEL SEMINARIONACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 17:30 h
 Comp: 18:00 h
R
25/02/202425/02/20242ª JORNADA LIGA PREBENJAMÍNÁVILAEL SEMINARIONACIONALPRE-BENJAMÍNNATACIÓNCalent: 17:30 h
 Comp: 18:00 h
R
1/03/20243/03/2024CAMPEONATO DE ESPAÑA ALEVIN E INFANTIL
DE INVIERNO DE NATACION ARTÍSTICA
SABADELLCN SABADELLNACIONALALEVÍN
INFANTIL
N. ARTÍSTICAA DETERMINARWebR
2/03/20242/03/20242ª JORNADA NADADOR COMPLETO PROMESASVALLADOLIDHUERTA DEL REYTERRITORIALALEVÍNNATACIÓNCalent: 16:00 h
Comp: 16.45 H
SR
2/03/20242/03/20245ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNVALLADOLIDHUERTA DEL REYNACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 16:00 h
Comp: 16.45 H
SR
2/03/20242/03/20243ª JORNADA LIGA PREBENJAMÍNVALLADOLIDHUERTA DEL REYNACIONALPRE-BENJAMÍNNATACIÓNCalent: 16:00 h
Comp: 16.45 H
SR
2/03/20242/03/20246ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNBENAVENTEPM BENVANTETERRITORIALABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
NATACIÓNCalent: 9:00h
Comp: 9:30h
SR
2/03/20242/03/20242ª JORNADA NADADOR COMPLETO PROMESASBENAVENTEPM BENVANTETERRITORIALALEVÍNNATACIÓNCalent: 9:00h
Comp: 9:30h
SR
2/03/20242/03/20245ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNBENAVENTEPM BENVANTENACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 9:00h
Comp: 9:30h
SR
2/03/20242/03/20243ª JORNADA LIGA PREBENJAMÍNBENAVENTEPM BENVANTENACIONALPRE-BENJAMÍNNATACIÓNCalent: 9:00h
Comp: 9:30h
SR
2/03/20242/03/20246ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNZAMORALOS ALMENDROSTERRITORIALABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
NATACIÓNCalent: 16::00h
Comp: 17:00 h
FIN 20:00
SR
2/03/20242/03/20242ª JORNADA NADADOR COMPLETO PROMESASZAMORALOS ALMENDROSTERRITORIALALEVÍNNATACIÓNCalent: 16::00h
Comp: 17:00 h
FIN 20:00
SR
2/03/20242/03/20246ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNBURGOSEL PLANTÍOTERRITORIALABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
NATACIÓNCalent: 14:30h
Comp: 15:00 h
SR
2/03/20242/03/20242ª JORNADA NADADOR COMPLETO PROMESASBURGOSEL PLANTÍOTERRITORIALALEVÍNNATACIÓNCalent: 14:30
Comp: 15:00
SR
2/03/20242/03/20245ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNBURGOSEL PLANTÍONACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 14:30h
Comp: 15:00 h
SR
2/03/20242/03/20243ª JORNADA LIGA PREBENJAMÍNBURGOSEL PLANTÍONACIONALPRE-BENJAMÍNNATACIÓNCalent: 14:30h
Comp: 15:00 h
SR
2/03/20242/03/20246ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNLEÓNLA PALOMERATERRITORIALABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
NATACIÓNCalent: 9:00
Comp: 9:45
SR
2/03/20242/03/20242ª JORNADA NADADOR COMPLETO PROMESASLEÓNLA PALOMERATERRITORIALALEVINNATACIÓNCalent: 9:00
Comp: 9:45
SR
2/03/20242/03/20245ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNLEÓNLA PALOMERANACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 9:00
Comp: 9:45
SR
2/03/20242/03/20243ª JORNADA LIGA PREBENJAMÍNLEÓNLA PALOMERANACIONALPRE-BENJAMÍNNATACIÓNCalent: 9:00
Comp: 9:45
SR
2/03/20242/03/20245ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNSEGOVIACASINO DE LA UNIÓNNACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 16:00
Comp: 16:30
SR
2/03/20242/03/20243ª JORNADA LIGA PREBENJAMÍNSEGOVIACASINO DE LA UNIÓNNACIONALPREBENJAMINNATACIÓNCalent: 16:00
Comp: 16:30
3/03/20243/03/20246ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNVALLADOLIDCEAR RÍO ESGUEVATERRITORIALABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
NATACIÓNCalent: .9:00 h
Comp:10:00 h
SR
3/03/20243/03/20246ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNSEGOVIAJOSE CARLOS CASADOTERRITORIALABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
NATACIÓNCalent: 14:30
Comp: 15:15
SR
3/03/20243/03/20242ª JORNADA NADADOR COMPLETO PROMESAS ALEVINSEGOVIAJOSE CARLOS CASADOTERRITORIALALEVINNATACIÓNCalent: 14:30
Comp: 15:15
SR
03/03/20243/03/20246ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNPALENCIACAMPOS GÓTICOSTERRITORIALABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
NATACIÓNCalent: .8:30 h
Comp:9:30 h
SR
03/03/20243/03/20242ª JORNADA NADADOR COMPLETO PROMESASPALENCIACAMPOS GÓTICOSTERRITORIALALEVÍNNATACIÓNCalent: .8:30 h
Comp:9:30 h
SR
3/03/20243/03/20245ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNZAMORALOS ALMENDROSNACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 10::00h
Comp: 10:40 h
SR
3/03/20243/03/20243ª JORNADA LIGA PREBENJAMÍNZAMORALOS ALMENDROSNACIONALPRE-BENJAMÍNNATACIÓNCalent: 10::00h
Comp: 10:40 h
SR
08/03/202410/03/2024X CAMPEONATO DE ESPAÑA DE NATACIÓN POR SELECCIONES AUTONÓMICAS
VII CAMPEONATO DE ESPAÑA DE NATACIÓN INCLUSIVA
CÁDIZLOS BARRIOSNACIONALALEVÍNNATACIÓNSEGÚN NORMATIVAWebR
08/03/202408/03/20246ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNSORIAPM. SORIATERRITORIALABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
NATACIÓNCalent: 16:00
Comp: 17:00
SR
08/03/202408/03/20242ª JORNADA NADADOR COMPLETO PROMESASSORIAPM. SORIATERRITORIALALEVÍNNATACIÓNCalent: 16:00
Comp: 17:00
SR
08/03/202408/03/20245ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNSORIAPM. SORIANACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 16:00
Comp: 17:00
SR
09/03/202409/03/2024V TROFEO OPEN LA VENATORIA «NADADOR COMPLETO»LEÓNLA PALOMERANACIONALABSOLUTO JUNIOR INFANTIL ALEVIN BENJAMINNATACIÓNCalent: 08:30 h
Comp: 09:30 h
R
09/03/202409/03/2024XI TROFEO MÁSTER LA VENATORIALEÓNLA PALOMERANACIONALMÁSTERMÁSTERCalent: 15:30 h
Comp: 16:30 h
R
10/03/202410/03/2024XXXV TROFEO OPEN CLUB NATACIÓN LEÓN – CIUDAD DE LEÓNLEÓNLA PALOMERANACIONALSEGÚN NORMATIVANATACIÓNDM: 08:30 / 10:00
DT: 15:00 / 16:30
R
10/03/202410/03/20245ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNSALAMANCAVILLARES DE LA REINANACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 12.30
Comp: 13.00
SR
10/03/202410/03/20243ª JORNADA LIGA TERRITORIAL PREBENJAMÍNSALAMANCAVILLARES DE LA REINANACIONALPREBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 12.30
Comp: 13.00
SR
10/03/202410/03/20246ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNÁVILAEL SEMINARIOTERRITORIALABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
NATACIÓNCalent: 17:30 h
Comp: 18:00 h
SR
10/03/202410/03/20242ª JORNADA NADADOR COMPLETO PROMESASÁVILAEL SEMINARIOTERRITORIALALEVÍNNATACIÓNCalent: 17:30 h
Comp: 18:00 h
SR
10/03/202410/03/20245ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNÁVILAEL SEMINARIONACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 17:30 h
Comp: 18:00 h
SR
10/03/202410/03/20243ª JORNADA LIGA PREBENJAMÍNÁVILAEL SEMINARIONACIONALPRE-BENJAMÍNNATACIÓNCalent: 17:30 h
Comp: 18:00 h
SR
14/03/202417/03/2024XLIII CAMPEONATO DE ESPAÑA DE NATACION INFANTIL – INVIERNOTERRASACN TERRASSANACIONALINFANTILNATACIÓNSEGÚN NORMATIVAWebR
15/03/202417/03/2024CAMPEONATO DE ESPAÑA JUNIOR Y SENIOR DE INVIERNOVALLADOLIDPARQUESOL-
LAURA LÓPEZ VALLE
NACIONALJUNIOR-SENIORN. ARTÍSTICASEGÚN NORMATIVAWebR
16/03/202416/03/20244ª JORNADA LIGA NACIONAL ALEVÍNLEÓNLA PALOMERANACIONALALEVINNATACIÓNCalent: 9:00
Comp: 9:45
SR
16/03/202416/03/20244ª JORNADA LIGA NACIONAL ALEVÍNSEGOVIAJOSE CARLOS CASADONACIONALALEVINNATACIÓNCalent: 15:00
Comp: 16:00
SR
17/03/202417/03/20244ª JORNADA LIGA NACIONAL ALEVÍNVALLADOLIDCEAR RIO ESGUEVANACIONALALEVINNATACIÓNCalent: 9:00 h
Comp:10:00 h
SR
17/03/202417/03/20245ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNPALENCIACAMPOS GÓTICOSNACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: .8:30 h
Comp:9:30 h
SR
17/03/202417/03/20243ª JORNADA LIGA PREBENJAMÍNPALENCIACAMPOS GÓTICOSNACIONALPRE-BENJAMÍNNATACIÓNCalent: .8:30 h
Comp:9:30 h
SR
21/03/202424/03/2024CAMPEONATO DE ESPAÑA INFANTIL POR FFAAMADRIDM – 86NACIONALINFANTILWATERPOLOWeb
22/03/202424/03/2024VII CAMPEONATO DE ESPAÑA «OPEN» DE FONDO NATACIÓN MASTERSOVIEDOPARQUE DEL OESTENACIONALMASTERMASTERWebR
23/03/202423/03/2024V TROFEO LEGIO VII «ACUÁTICO LEÓN»LEÓNLA PALOMERATERRITORIALSEGÚN NORMATIVANATACIÓNSM: 09:00 / 10:30
ST: 15:00 / 16:30
R
6/04/20246/04/2024VIII TROFEO OPEN MÁSTER CN TIZONABURGOSEL PLANTIONACIONALMASTERNATACIÓNSR
7/04/20247/04/20243ª JORNADA LIGA TERRITORIAL INFANTILPONFERRADALA UNIVERSIDADNACIONALINFANTILNATACIÓNCalent: 9:30 h
 Comp: 10:15 h
SR
7/04/20247/04/20245ª JORNADA LIGA NACIONAL ALEVÍNPONFERRADALA UNIVERSIDADNACIONALALEVINNATACIÓNCalent: 9:30 h
 Comp: 10:15 h
SR
7/04/20247/04/20243ª JORNADA LIGA TERRITORIAL INFANTILPALENCIACAMPOS GÓTICOSNACIONALINFANTILNATACIÓNCalent: .8:30 h
 Comp:9:30 h
SR
7/04/20247/04/20245ª JORNADA LIGA NACIONAL ALEVÍNPALENCIACAMPOS GÓTICOSNACIONALALEVINNATACIÓNCalent: .8:30 h
 Comp:9:30 h
SR
12/04/202412/04/20247ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNSORIAPM. SORIATERRITORIALABSOLUTA
  JUNIOR
 INFANTIL
NATACIÓNCalent: 16:00
 Comp: 17:00
S
12/04/202412/04/20243ª JORNADA NADADOR COMPLETO PROMESASSORIAPM. SORIATERRITORIALALEVÍNNATACIÓNCalent: 16:00
 Comp: 17:00
S
12/04/202412/04/20246ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNSORIAPM. SORIANACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 16:00
 Comp: 17:00
S
13/04/202413/04/20246ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNVALLADOLIDHUERTA DEL REYNACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 16:00 h
 Comp: 16.45 H
SR
13/04/202413/04/20244ª JORNADA LIGA PREBENJAMÍNVALLADOLIDHUERTA DEL REYNACIONALPRE-BENJAMÍNNATACIÓNCalent: 16:00 h
 Comp: 16.45 H
SR
13/04/202413/04/20243ª JORNADA NADADOR COMPLETO PROMESASVALLADOLIDHUERTA DEL REYTERRITORIALALEVÍNNATACIÓNCalent: 16:00 h
 Comp: 16.45 h
SR
13/04/202413/04/20247ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNVALLADOLIDHUERTA DEL REYTERRITORIALABSOLUTA
  JUNIOR
 INFANTIL
NATACIÓNCalent: 16:00 h
 Comp: 16.45 H
SR
13/04/202413/04/20247ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNBURGOSEL PLANTÍOTERRITORIALABSOLUTA
  JUNIOR
 INFANTIL
NATACIÓNCalent: 14:30h
 Comp: 15:00 h
SR
13/04/202413/04/20243ª JORNADA NADADOR COMPLETO PROMESASBURGOSEL PLANTÍOTERRITORIALALEVÍNNATACIÓNCalent: 14:30
 Comp: 15:00
SR
13/04/202413/04/20246ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNBURGOSEL PLANTÍONACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 14:30h
 Comp: 15:00 h
SR
13/04/202413/04/20244ª JORNADA LIGA PREBENJAMÍNBURGOSEL PLANTÍONACIONALPRE-BENJAMÍNNATACIÓNCalent: 14:30h
 Comp: 15:00 h
SR
13/04/202413/04/20246ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNPALENCIACAMPOS GÓTICOSNACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 19::45h
 Comp: 20:00 h
SR
13/04/202413/04/20244ª JORNADA LIGA PREBENJAMÍNPALENCIACAMPOS GÓTICOSNACIONALPRE-BENJAMÍNNATACIÓNCalent: 19::45h
 Comp: 20:00 h
SR
13/04/202413/04/20247ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNZAMORALOS ALMENDROSTERRITORIALABSOLUTA
  JUNIOR
 INFANTIL
NATACIÓNCalent: 16::00h
 Comp: 17:00 h
SR
13/04/202413/04/20243ª JORNADA NADADOR COMPLETO PROMESASZAMORALOS ALMENDROSTERRITORIALALEVÍNNATACIÓNCalent: 16::00h
 Comp: 17:00 h
SR
13/04/202413/04/20244ª JORNADA LIGA PREBENJAMÍNSEGOVIACASINO DE LA UNIÓNNACIONALPREBENJAMINNATACIÓNCalent: 16:00
 Comp: 16:30
14/04/202414/04/20247ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNÁVILAPiscina de la Ciudad Deportiva SurTERRITORIALABSOLUTA
  JUNIOR
 INFANTIL
NATACIÓNCalent: 17:30 h
 Comp: 18:00 h
SR
14/04/202414/04/20243ª JORNADA NADADOR COMPLETO PROMESASÁVILAPiscina de la Ciudad Deportiva SurTERRITORIALALEVÍNNATACIÓNCalent: 17:30 h
 Comp: 18:00 h
SR
14/04/202414/04/20246ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNÁVILAPiscina de la Ciudad Deportiva SurNACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 17:30 h
 Comp: 18:00 h
SR
14/04/202414/04/20244ª JORNADA LIGA PREBENJAMÍNÁVILAPiscina de la Ciudad Deportiva SurNACIONALPRE-BENJAMÍNNATACIÓNCalent: 17:30 h
 Comp: 18:00 h
SR
14/04/202414/04/20247ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNBENAVENTEPM BENVANTETERRITORIALABSOLUTA
  JUNIOR
 INFANTIL
NATACIÓNCalent: 9:00h
 Comp: 9:30h
SR
14/04/202414/04/20243ª JORNADA NADADOR COMPLETO PROMESASBENAVENTEPM BENVANTETERRITORIALALEVÍNNATACIÓNCalent: 9:00h
 Comp: 9:30h
SR
14/04/202414/04/20246ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNBENAVENTEPM BENVANTENACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 9:00h
 Comp: 9:30h
SR
14/04/202414/04/20244ª JORNADA LIGA PREBENJAMÍNBENAVENTEPM BENVANTENACIONALPRE-BENJAMÍNNATACIÓNCalent: 9:00h
 Comp: 9:30h
SR
14/04/202414/04/20246ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNZAMORALOS ALMENDROSNACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 10::00h
 Comp: 10:40 h
SR
14/04/202414/04/20244ª JORNADA LIGA PREBENJAMÍNZAMORALOS ALMENDROSNACIONALPRE-BENJAMÍNNATACIÓNCalent: 10::00h
 Comp: 10:40 h
SR
14/04/202414/04/20247ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNPALENCIACAMPOS GÓTICOSTERRITORIALABSOLUTA
  JUNIOR
 INFANTIL
NATACIÓNCalent: 08::30h
 Comp: 09:30 h
SR
14/04/202414/04/20243ª JORNADA NADADOR COMPLETO PROMESASPALENCIACAMPOS GÓTICOSTERRITORIALALEVÍNNATACIÓNCalent: 08::30h
 Comp: 09:30 h
SR
14/04/202414/04/20246ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNSALAMANCAVILLARES DE LA REINANACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 12.30
 Comp: 13.00
SR
14/04/202414/04/20244ª JORNADA LIGA TERRITORIAL PREBENJAMÍNSALAMANCAVILLARES DE LA REINANACIONALPREBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 12.30
 Comp: 13.00
SR
14/04/202414/04/20247ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNPONFERRADALA UNIVERSIDADTERRITORIALABSOLUTA
  JUNIOR
 INFANTIL
NATACIÓNCalent: 09:00 h
 Comp: 09:45 h
SR
14/04/202414/04/20243ª JORNADA NADADOR COMPLETO PROMESASPONFERRADALA UNIVERSIDADTERRITORIALALEVINNATACIÓNCalent: 09:00 h
 Comp: 09:45 h
SR
14/04/202414/04/20246ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNPONFERRADALA UNIVERSIDADNACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 11.30 h
 Comp: 12:00 h
SR
14/04/202414/04/20244ª JORNADA LIGA PREBENJAMÍNPONFERRADALA UNIVERSIDADNACIONALPRE-BENJAMÍNNATACIÓNCalent: 11.30 h
 Comp: 12:00 h
SR
14/04/202414/04/20247ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNSEGOVIAJOSE CARLOS CASADOTERRITORIALABSOLUTA
  JUNIOR
 INFANTIL
NATACIÓNCalent: 14:30
 Comp: 15:15
SR
14/04/202414/04/20243ª JORNADA NADADOR COMPLETO PROMESAS ALEVINSEGOVIAJOSE CARLOS CASADOTERRITORIALALEVINNATACIÓNCalent: 14:30
 Comp: 15:15
SR
14/04/202414/04/20246ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNSEGOVIAJOSE CARLOS CASADONACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 14:30
 Comp: 15:15
SR
20/04/202420/04/2024II GRAN PREMIO NATACION CIUDAD DE AVILAÁVILAPISCINA ESCUELA DE POLICIANACIONALSEGÚN NORMATIVANATACIÓNCalent: 09::00h
 Comp: 10:00 h
Calent: 15:30h
 Comp: 16:30 h
27/04/202428/04/2024II TROFEO CIUDAD DE VALLADOLID OPEN NATAC. INCLUSIVAVALLADOLIDCEAR RIO ESGUEVANACIONALABSOLUTA
  JUNIOR
 INFANTIL
NATACIÓNCalent: a determinar
 Comp: a determinar
WebR
28/04/202428/04/20248ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNÁVILAPiscina de la Ciudad Deportiva SurTERRITORIALABSOLUTA
  JUNIOR
 INFANTIL
NATACIÓNCalent: 17:30 h
 Comp: 18:00 h

R
28/04/202428/04/20244ª JORNADA NADADOR COMPLETO PROMESASÁVILAPiscina de la Ciudad Deportiva SurTERRITORIALALEVÍNNATACIÓNCalent: 17:30 h
 Comp: 18:00 h

R
28/04/202428/04/20247ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNÁVILAPiscina de la Ciudad Deportiva SurNACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 17:30 h
 Comp: 18:00 h

R
28/04/202428/04/20245ª JORNADA LIGA PREBENJAMÍNÁVILAPiscina de la Ciudad Deportiva SurNACIONALPRE-BENJAMÍNNATACIÓNCalent: 17:30 h
 Comp: 18:00 h

R
1/05/20241/05/20248ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNVALLADOLIDBENITO SANZ DE LA RICATERRITORIALABSOLUTA
  JUNIOR
 INFANTIL
NATACIÓNCalent: 09:00 h
 Comp: 09.30 H
SR
1/05/20241/05/20244ª JORNADA NADADOR COMPLETO PROMESASVALLADOLIDBENITO SANZ DE LA RICATERRITORIALALEVÍNNATACIÓNCalent: 09:00 h
 Comp: 09.30 H
SR
1/05/20241/05/20247ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNVALLADOLIDBENITO SANZ DE LA RICANACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 09:00 h
 Comp: 09.30 H
SR
1/05/20241/05/20245ª JORNADA LIGA PREBENJAMÍNVALLADOLIDBENITO SANZ DE LA RICANACIONALPRE-BENJAMÍNNATACIÓNCalent: 09:00 h
 Comp: 09.30 H
SR
3/05/20243/05/20248ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNSORIAPM. SORIATERRITORIALABSOLUTA
  JUNIOR
 INFANTIL
NATACIÓNCalent: 16:00
 Comp: 17:00
SR
3/05/20243/05/20244ª JORNADA NADADOR COMPLETO PROMESASSORIAPM. SORIATERRITORIALALEVÍNNATACIÓNCalent: 16:00
 Comp: 17:00
SR
3/05/20243/05/20247ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNSORIAPM. SORIANACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 16:00
 Comp: 17:00
SR
3/05/20245/05/2024XXVI CAMPEONATO DE ESPAÑA AGUAS ABIERTAS OPENSEVILLACEAR «LA CARTUJA»
SEVILLA
NACIONALABSOLUTA
  JUNIOR 1 JUNIOR 2
 INFANTIL
A. ABIERTASA DETERMINARWeb
4/05/20244/05/2024XIV CAMPEONATO DE ESPAÑA OPEN MÁSTER AGUAS ABIERTAS SEVILLACEAR «LA CARTUJA»NACIONALMÁSTERA. ABIERTASA DETERMINARWeb
4/05/20244/05/20248ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNBENAVENTEPM BENVANTETERRITORIALABSOLUTA
  JUNIOR
 INFANTIL
NATACIÓNCalent: 9:00h
 Comp: 9:30h
SR
4/05/20244/05/20244ª JORNADA NADADOR COMPLETO PROMESASBENAVENTEPM BENVANTETERRITORIALALEVÍNNATACIÓNCalent: 9:00h
 Comp: 9:30h
SR
4/05/20244/05/20247ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNBENAVENTEPM BENVANTENACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 9:00h
 Comp: 9:30h
SR
4/05/20244/05/20245ª JORNADA LIGA PREBENJAMÍNBENAVENTEPM BENVANTENACIONALPRE-BENJAMÍNNATACIÓNCalent: 9:00h
 Comp: 9:30h
SR
4/05/20245/05/2024CAMPEONATO DE ESPAÑA INFANTIL POR FFAAPALMA DE MALLORCASON MOIXNACIONALINFANTILN. ARTÍSTICAA DETERMINARWeb
4/05/20244/05/20247ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNZAMORALOS ALMENDROSNACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 9:00h
 Comp: 9:30h
SR
4/05/20244/05/20245ª JORNADA LIGA PREBENJAMÍNZAMORALOS ALMENDROSNACIONALPRE-BENJAMÍNNATACIÓNCalent: 9:00h
 Comp: 9:30h
SR
4/05/20244/05/20248ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNZAMORALOS ALMENDROSTERRITORIALABSOLUTA
  JUNIOR
 INFANTIL
NATACIÓNCalent: 16::00h
 Comp: 17:00 h
SR
4/05/20244/05/20244ª JORNADA NADADOR COMPLETO PROMESASZAMORALOS ALMENDROSTERRITORIALALEVÍNNATACIÓNCalent: 16::00h
 Comp: 17:00 h
SR
4/05/20244/05/20247ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNPALENCIACAMPOS GÓTICOSNACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 19::45h
 Comp: 20:00 h
SR
4/05/20244/05/20245ª JORNADA LIGA PREBENJAMÍNPALENCIACAMPOS GÓTICOSNACIONALPRE-BENJAMÍNNATACIÓNCalent: 19::45h
 Comp: 20:00 h
SR
4/05/20244/05/20248ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNBURGOSEL PLANTÍOTERRITORIALABSOLUTA
  JUNIOR
 INFANTIL
NATACIÓNCalent: 14:30h
 Comp: 15:00 h
SR
4/05/20244/05/20244ª JORNADA NADADOR COMPLETO PROMESASBURGOSEL PLANTÍOTERRITORIALALEVÍNNATACIÓNCalent: 14:30
 Comp: 15:00
SR
4/05/20244/05/20247ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNBURGOSEL PLANTÍONACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 14:30h
 Comp: 15:00 h
SR
4/05/20244/05/20245ª JORNADA LIGA PREBENJAMÍNBURGOSEL PLANTÍONACIONALPRE-BENJAMÍNNATACIÓNCalent: 14:30h
 Comp: 15:00 h
SR
4/05/20244/05/20244ª JORNADA NADADOR COMPLETO PROMESAS ALEVINSEGOVIAJOSE CARLOS CASADOTERRITORIALALEVINNATACIÓNCalent: 14:30
 Comp: 15:15
SR
4/05/20244/05/20248ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNSEGOVIAJOSE CARLOS CASADOTERRITORIALABSOLUTA
  JUNIOR
 INFANTIL
NATACIÓNCalent: 14:30
 Comp: 15:15
SR
4/05/20244/05/20247ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNSEGOVIAJOSE CARLOS CASADONACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 14:30
 Comp: 15:15
SR
5/05/20245/05/20247ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNPONFERRADALA UNIVERSIDADNACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 11:30 h
 Comp: 12:00 h
SR
5/05/20245/05/20245ª JORNADA LIGA PREBENJAMÍNPONFERRADALA UNIVERSIDADNACIONALPRE-BENJAMÍNNATACIÓNCalent: 11:30 h
 Comp: 12:00 h
SR
5/05/20245/05/20248ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNPONFERRADALA UNIVERSIDADTERRITORIALABSOLUTA
  JUNIOR
 INFANTIL
NATACIÓNCalent: 9:00 h
 Comp: 09:45 h
SR
5/05/20245/05/20243ª JORNADA NADADOR COMPLETO PROMESASPONFERRADALA UNIVERSIDADTERRITORIALALEVINNATACIÓNCalent: 9:00 h
 Comp: 09:45 h
SR
5/05/20245/05/20247ª JORNADA LIGA NACIONAL BENJAMÍNSALAMANCAVILLARES DE LA REINANACIONALBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 12.30
 Comp: 13.00
SR
5/05/20245/05/20245ª JORNADA LIGA TERRITORIAL PREBENJAMÍNSALAMANCAVILLARES DE LA REINANACIONALPREBENJAMÍNNATACIÓNCalent: 12.30
 Comp: 13.00
SR
5/05/20245/05/20248ª JORNADA FASE CLASIFICATORIA X COPA DE CLUBES DE CASTILLA Y LEÓNPALENCIACAMPOS GÓTICOSTERRITORIALABSOLUTA
  JUNIOR
 INFANTIL
NATACIÓNCalent: 08::30h
 Comp: 09:30 h
SR
5/05/20245/05/20244ª JORNADA NADADOR COMPLETO PROMESASPALENCIACAMPOS GÓTICOSTERRITORIALALEVÍNNATACIÓNCalent: 08::30h
 Comp: 09:30 h
SR
5/05/20245/05/20243ª JORNADA LIGA TERRITORIAL INFANTILZAMORALOS ALMENDROSNACIONALINFANTILNATACIÓNCalent: 10::00h
 Comp: 11:00 h
SR
5/05/20245/05/20245ª JORNADA LIGA NACIONAL ALEVÍNZAMORALOS ALMENDROSNACIONALALEVINNATACIÓNCalent: 10::00h
 Comp: 11:00 h
SR
11/05/202411/05/20244ª JORNADA LIGA TERRITORIAL INFANTILZAMORALOS ALMENDROSNACIONALINFANTILNATACIÓNCalent: 16::00h
 Comp: 16:40 h
S
11/05/202411/05/20246ª JORNADA LIGA NACIONAL ALEVÍNZAMORALOS ALMENDROSNACIONALALEVINNATACIÓNCalent: 16::00h
 Comp: 16:40 h
S
11/05/202411/05/20244ª JORNADA LIGA TERRITORIAL INFANTILSEGOVIAJOSE CARLOS CASADONACIONALINFANTILNATACIÓNCalent: 15:00
 Comp: 16:00
S
11/05/202411/05/20246ª JORNADA LIGA NACIONAL ALEVÍNSEGOVIAJOSE CARLOS CASADONACIONALALEVINNATACIÓNCalent: 15:00
 Comp: 16:00
S
12/05/202412/05/20244ª JORNADA LIGA NACIONAL INFANTILVALLADOLIDCEAR RÍO ESGUEVANACIONALINFANTILNATACIÓNCalent: 09:00
 Comp: 10:00
S
12/05/202412/05/20246ª JORNADA LIGA NACIONAL ALEVÍNVALLADOLIDCEAR RÍO ESGUEVANACIONALALEVINNATACIÓNCalent: 09:00
 Comp: 10:00
S
18/05/202418/05/2024FASE FINAL PLAYOFF LIGA DE CASTILLA Y LEON DE WATERPOLOOVIEDOPARQUE DEL OESTENACIONALSENIOR
CADETE
INFANTIL
WATERPOLO
19/05/202419/05/2024CAMPEONATO CASTILLA Y LÉON ALEVÍN
 FASE FINAL NADADOR COMPLETO PROMESAS
VALLADOLIDCEAR RÍO ESGUEVATERRITORIALALEVÍNNATACIÓNCalent: 9:30h
 Comp: 10:30
SR
25/05/202426/05/2024X COPA DE CASTILLA Y LEÓN DE CLUBESVALLADOLIDCEAR RÍO ESGUEVATERRITORIALABSOLUTANATACIÓNSM: 09:15 / 10:45
ST: 15:30 / 17:00
SM: 09:30 / 11:00
ST: 15:00 / 16:30
WEB
S
1/06/20241/06/2024X COPA CASTILLA Y LEÓN WATERPOLO DE VERANOVALLADOLIDCEAR RÍO ESGUEVANACIONALA DETERMINARWATERPOLOCalent: a determinar
 Comp: a determinar
2/06/20242/06/2024XI OPEN CASTILLA Y LEÓN MASTER DE VERANOVALLADOLIDCEAR RÍO ESGUEVANACIONALMASTERNATACIÓNSM: a determinar
 ST: a determinar
 DM: a determinar
 DT: a determinar
8/06/20248/06/2024VIII CTO DE CASTILLA Y LEÓN BENJAMÍN DE VERANOZAMORALOS ALMENDROSTERRITORIALBENJAMINNATACIÓNA DETERMINAR
9/06/20249/06/2024I TROFEO DE NATACION CIUDAD DE SEGOVIA OPENSEGOVIAJOSE CARLOS CASADONACIONALABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
ALEVÍN
BENJAMIN
NATACIÓNCalent: 09:30h
 Comp: 10:30 h
Calent: 15:30h
 Comp: 16:30 h
15/06/202416/06/2024CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEÓN INFANTIL DE VERANOVALLADOLIDCEAR RÍO ESGUEVATERRITORIALINFANTILNATACIÓNSM: a determinar
 ST: a determinar
 DM: a determinar
 DT: a determinar
18/06/202422/06/2024CXI CAMPEONATO DE ESPAÑA ABSOLUTO “OPEN TRIALS / PARIS 2024” – ASTRALPOOLPALMA DE MALLORCASONT HUGONACIONALABSOLUTA NATACIÓNA DETERMINAR
18/06/202422/06/2024XLV CAMPEONATO DE ESPAÑA JUNIOR DE VERANO P50PALMA DE MALLORCASONT HUGONACIONALJUNIORNATACIÓNA DETERMINAR
22/06/202423/06/2024CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEÓN OPEN ALEVÍN DE VERANOVALLADOLIDCEAR RÍO ESGUEVANACIONALALEVÍNNATACIÓNSM: a determinar
 ST: a determinar
 DM: a determinar
 DT: a determinar
28/06/202430/06/2024CAMPEONATO DE ESPAÑA JUNIOR-ABSOLUTO DE VERANOA DETERMINARA DETERMINARNACIONALABSOLUTO-JUNIORN. ARTÍSTICAA DETERMINAR
29/06/202430/06/2024CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEÓN ABSOLUTO DE VERANOVALLADOLIDCEAR RÍO ESGUEVATERRITORIALABSOLUTANATACIÓNSM: a determinar
 ST: a determinar
 DM: a determinar
 DT: a determinar
29/06/202430/06/2024CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEÓN JUNIOR DE VERANOVALLADOLIDCEAR RÍO ESGUEVATERRITORIALABSOLUTANATACIÓNSM: a determinar
 ST: a determinar
 DM: a determinar
 DT: a determinar
4/07/20247/07/2024XXXIII CAMPEONATO DE ESPAÑA «OPEN» DE VERANO NATACIÓN MASTERSA DETERMINARA DETERMINARNACIONALMASTERMASTERA DETERMINAR
5/07/20247/07/2024CAMPEONATO DE ESPAÑA ALEVIN PROMOCIÓN E INFANTIL SEGUNDA DIVISIÓN DE VERANOA DETERMINARA DETERMINARNACIONALALEVIN-INFANTILN. ARTÍSTICAA DETERMINAR
11/07/202414/07/2024XI CAMPEONATO DE ESPAÑA ALEVINCIUDAD REALP.M. DE CIUDAD REALNACIONALALEVÍNNATACIÓNA DETERMINAR
12/07/202414/07/2024CAMPEONATO DE ESPAÑA ALEVIN-INFANTIL PRIMERA DIVISIÓN DE VERANOSABADELLCN SABADELL –
CAN LLONG
NACIONALALEVIN-INFANTILN. ARTÍSTICAA DETERMINAR
18/07/202421/07/2024XLV CAMPEONATO DE ESPAÑA INFANTIL DE NATACION DE VERANO P50SABADELLCN SABADELL –
CAN LLONG
NACIONALINFANTILNATACIÓNA DETERMINAR